Легендарная Академия

Легендарная Академия (или академия мира)- место где собираются все возможные существа, которые могут найти друзей или потягаться в силе!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» ФлудилкО №1
Вт Мар 13, 2018 2:45 am автор Кир

» Анкеты
Вс Мар 11, 2018 3:33 pm автор Кир

» Вопросы
Вс Мар 11, 2018 3:21 pm автор Кир

» Городской общественный парк отдыха
Пт Мар 09, 2018 8:40 pm автор Кир

» Кофейня "ТорТшер"
Пт Мар 09, 2018 8:37 pm автор Кир

» Комната Алукарда
Чт Дек 16, 2010 1:43 am автор Кицунэ

» Номер Кицунэ
Чт Дек 16, 2010 1:31 am автор Кицунэ

» Озеро
Чт Июл 22, 2010 11:58 pm автор Alukard

» Алкуард и Намико
Ср Июл 21, 2010 11:59 pm автор Ali

Поделиться | 

Номер Кицунэ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Кицунэ

йены : 3791
Дата регистрации : 2010-07-15

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Пт Окт 15, 2010 12:58 am

*Девушка от резкого движения Намико немного вскрикнула, но тут же подавила свой голос. Ее дыхание резко усилилось. Это был не первый раз. Но тем не менее было до безумия приятно и очень страстно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Намико Мураками

йены : 41
Дата регистрации : 2010-07-20

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Пт Окт 15, 2010 2:34 pm

Ну так вот...на чем они там остановились?? АХ да точно...

Намико снова начала двигаться, после того как уже кончил в неё, конечно удовольствие уже было не таким как в первый раз, именно по этому он решил поменять позу, а именно пока всадника, спина коснулась кроватки, а руки тянули девушки на себя. Еще даже не оказавшись внутри неё сразу же примкнул к её губам.
Посмотреть профиль
Кицунэ

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Пт Окт 15, 2010 2:39 pm

*Девушка ответила на поцелуй Намико. Она обняла его за шею. Ки находилась мксимально близко к парню. И таким образов его член вошел в нее. Девушка прикусила нижнюю губ Намико. Ее дыхание начинало ускоряться*
Посмотреть профиль
Намико Мураками

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Пт Окт 15, 2010 6:03 pm

Намико полностью контролировал ситуацию, хотя это и его первый раз, но видно он камасутры перечетался. По этому решил попробовать странную но интересную позу. Приподнявшись согнул ноги в колени и облокотил на них спинку Ки...Взяв девушку за ножки поставил из себе на груди и снова рухнул на кровать... Самостоятельно начал делать быстрые, грубые и однообразные движения движения при этом неперестовая ласкал пальчики ног.....Изредка целуя в большой пальчик.
Посмотреть профиль
Кицунэ

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Пт Окт 15, 2010 6:11 pm

*Ее дыхание ускорялось вместе с темпом который задавал Намико. Она попросту наслаждалась теми движениями, которые делал парень. Теми позами в которые он ее усаживал. Они слились в одно целое. Будто знакомы всегда.*
Посмотреть профиль
Намико Мураками

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Пт Окт 15, 2010 6:16 pm

Ну так вот....Движения продолжались, наслаждение становилось сильнее, но тут в голове промелькнула одна очень извращенная мысль и он решил её осуществить.
Остановив движения и сразу же повалил её на кровать, поставив на колени облизал пальчик и сунул (ужасное слово) ей в попку...пальчик входил туго и не долго думая Намико высунул пальчик и приставил член, постепенно начал углублять..
Посмотреть профиль
Кицунэ

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Пт Окт 15, 2010 10:22 pm

*Девушка вскрикнула когда пальчик Намико вошел в нее. ощущения были до безумия приятные. Она оставила маленькую царапинку на теле Намико. *
Посмотреть профиль
Намико Мураками

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Ср Окт 20, 2010 6:42 pm

Поцарапанное место стало кровоточить, но это вовсе не заботило парня. Он продолжал входить в попку и в итоге это уже получался анальный секс, но движения были трудными и член входил плохо, точнее практически не двигался, тогда Намико рушил сделать все быстро и резким движением вошел в её попку полностью, от чего на пару минут его окутало чувство боли
Посмотреть профиль
Кицунэ

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Ср Окт 20, 2010 6:58 pm

*Для девушки это было до безумия приятное наслаждение. Ее ускореное дыхание переросло в стоны. Девушка выгибала спинку, каждый раз, когда Намико входил в нее.*
Посмотреть профиль
Alukard
Владислав ||| Дракула

йены : 289
Дата регистрации : 2010-07-19

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Вт Дек 07, 2010 10:22 pm

Когда сладкая парочка наслаждалось половым актом, Алукард всё время наблюдал за ними и их действия ему не понравились.
-Вы оба под моим контролем...Намико...ты умрёшь!
Так как Намико был под властью Алукарда, с момента прошлой битвы, то от приказал ему отойти от девушки на три метра и взять в руки нож.
Посмотреть профиль
Кицунэ

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Пт Дек 10, 2010 3:24 am

*Взглянула на Ала.*
-И что ты теперь сделаешь?...неужели ты приревновал меня?
*ДЕвушка почувствовала вину перед Алукардом. Пошла в душ, помылась и вышла в махровом белом халате. Села на кресло с ногами и виновато посмотрела в пол*
-Прости..
Посмотреть профиль
Alukard
Владислав ||| Дракула

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Вт Дек 14, 2010 1:32 am

На стене появилось чёрное пятно и от туда появился Алукард. Он был зол, хотя если смотреть на него казалось что он спокоен и не возмутим. Посмотрев на девушку которая извинилась перед ним и которая утверждает что Ал ревнует он перевёл взгляд на парня.
-Ну так как ты слишком слаб и ты не можешь нечего кроме как марать свою честь и поганить своим стручком эту девушку, я убью тебя!
Ал только моргнул но тут же тело Намико стало пылью которое отправилось в окно. Ал сел на кровать и смотреть на девушку. Он был как обычно в своём одеянии но без шляпы.
-Ты права...я ревную к тебе...я испытываю к тебе сильные чувства. Но, если ты не хочешь меня видеть, или не испытываешь ко мне тех же чувств, я могу покинуть тебя и больше ты меня не увидишь...
Парень смотрел на девушку и на его лице была некая жалость и грусть, было еле еле заметно маленькую слезинку наворачивающейся на его правом глазе.
Посмотреть профиль
Кицунэ

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Вт Дек 14, 2010 3:00 am

*Увидев как Намико умер у Ки пролилась слезника*
-Я слабая..я не хочу, чтобы ты убивал...не хочу, чтобы ты страдал..страдал из-за меня..я ..я тебе уже говорила, что я тебя ...я тебя люблю..
*Ки уткнулась в свои ладошки и разревелась. Ей было плохо из-за того, что она изменила. Из-за того. что на ее глазах был убит ее друг. *
Посмотреть профиль
Alukard
Владислав ||| Дракула

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Ср Дек 15, 2010 1:39 am

Алукард даже не тронулся тем что сказала девушка. Он подумал что поступил не очень хорошо но по его мнению истина правильно. Встав он сделал несколько шагов в сторону стены и там появилось чёрное пятно. Войдя в него Ал исчез но тут же появился под девушкой и протянул руку с красной розой, которую положил её на колени.
-Прости...если надо, зови!
Ал исчез, где он и куда он никто не знает, а точнее он перешёл в свой номер)
Посмотреть профиль
Кицунэ

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   Чт Дек 16, 2010 1:31 am

*Взглянув на розу Ки улыбнулась. *
Я исправлюсь...обещаю..
*Девушка выбежала из комнаты и оказалась в коридоре. Закрыв глаза она стала пытаться понять где Ал. *
Номер..
*Ки побежала в номер Алукарда. Расправив крылья она вылетела в окно и влетел в комнату Ала. Подлетела к нему. Ки весела над ним и касалась до него нисоким*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Номер Кицунэ   

Номер Кицунэ
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Легендарная Академия :: Город :: Отель "Грац" 5 *****-
Перейти: